"Прием заявок на участие в нашей программе “Приключения науки: женщины и ледники в Центральной Азии” скоро закрывается!

"Прием заявок на участие в нашей программе “Приключения науки: женщины и ледники в Центральной Азии” скоро закрывается! Осталось всего несколько дней, чтобы стать частью нашей команды!"

«Приключение науки»: Экспедиция «Женщины и ледники в Центральной Азии 2020» заменена новой программой «Приключение науки дома»

«Приключение науки»: Экспедиция «Женщины и ледники в Центральной Азии 2020» заменена новой программой «Приключение науки дома»

Инструкторы, сотрудники и руководство группы «Приключения науки: женщины и ледники в Центральной Азии» встретились, чтобы обсудить влияние пандемии COVID-19 на нашу Сентябрьскую экспедицию. К сожалению, мы с разбитым сердцем объявляем, что в этом году мы отменяем экспедицию «Приключения науки: женщины и ледники в Центральной Азии» в Кыргызстане. Это было невероятно трудное решение, и мы понимаем, что оно будет очень разочаровывающим для наших заявителей - также и для нас. Несмотря на сложную ситуацию этого года, мы хотели бы вдохновить любознательностью, смелостью и креативностью также и в этом году, и мы готовим альтернативную программу для нашей выбранной команды. Мы с нетерпением ждем возможности протестировать новую программу в сентябре этого года: Приключение науки дома. В завершении этой программы будет онлайн-мероприятие, открытое для всех заявителей и других заинтересованных лиц. Мы будем продолжать публиковать обновления на нашем веб-сайте и в социальных сетях, поэтому следите за обновлениями!

Спасибо за поддержку «Приключения науки: женщины и ледники в Центральной Азии» и «Вдохновляющие экспедиции девушек» - мы надеемся, что вы в безопасности!

Adventures of science 2.jpg